Масянька Хвостова

потерял флеху не могу найти поможете

Виктория Тырса

Поможем! Представь, что ты киноактер. Если фильм мотать в обратную сторону, то актеры там бегают фишками назад. Так вот, бери на вооружение. Начинаешь двигаться фишками назад в обратном порядке повторяя все движения до потери флешки.. . и ...находишь её, дойдя до того момента где ты её теряешь. Всё просто!

Николай Прозоров

Она на столе справа)))))

Ле
Леночка

Да она а USB воткнута, посмотри лучше

Дмитрий Кондраков

поищите во всех ящиков стола, в сумках, в карманах.
может просто на пол куда упала или закинули куда, а забыли .

Irina Klimokhina

Попробуй свистом или на "кыс-кыс-кыс".. 🙂

Александр Карпачев

Ты ее забыл именно там, где вообще никак нельзя было забывать ( Так всегда бывает (