Олеся Сизова

потерял ipad. могу ли я как-то найти ???

Екатерина Агапонова

Такие вещи долго на улице не валяются, его легко уже могли подобрать.
Ну попробуйте поискать. попытка не пытка. вдруг найдете.

Василий Фриденберг

кто ж тебе его вернет? если только попадется такой человек который верует в Бога. я не хочу хвалиться итд. не подумай. но я бы вернул. так как цель и смысл моей жизни - Иисус Христос. Я люблю Его и ради Него, чтоб Его не обидеть - я б вернул такую вещь хозяину.

Галина Иванова

забудь
его уже продали и перепрошили и тд