Яна

потерял ipad без симкарты Потерял ipad, на месте пропажи его уже нет. Через программу найти айфон пробовал, нужно чтоб

Андрей

Нужны документы в к твоему (железному другу) иди туда где покупал! И вооля он у тебя дома, под кроватью....

Алёнка

кто нашёл чтоб подключился к сети а вообще ищи в ломбардах там всяких и написание заявления в полицию типа украли (ведь украли)