Оксана

при пропажи или воровстве можно телефон найти. айфон или хтс

Евгений

У меня htc 8s редкостное говно! Но там есть функция слежки за телефоном! Телефон можно будет легко найти т. к обычные воры не знают как достать этот чип и палятся на этом! На счёт айфона не знаю.. . Но на htc 8s Windows Phone есть такая функция!

Дмитрий

imei код, заявление, и чуть чуть настырности. где то такой рецепт поиска.

Андрей

если ты живешь в украине то очень легко, приходишь к ментам и пишешь заяву, дальше даешь 500-1000 гривен, и тепе по официальному запросу к оператору по имей коду находят ( фифти фифти)) . а если хочешь реально наказать, так как есть предположения кто спер, даешь 2-3 касаря, и на них возбудят уголовку, и типы теде купят и телефон и ноут бук...

Руслан

нет ничего невозможного!
но ты то в это веришь?