Александр Матвеенко

Те, кто не знает, попрошу не писать и умничать

Занимаюсь в тренажёрном зале уже третий год. Тренировки были вполне разнообразными в плане упражнений и т. д. Но сейчас решил делать исключительно базовые упражнения (становая, жим, присед) в количестве сетов от 5 до 7. Насколько это рационально.

Эль

Для продвинутого, база ничего недаст.

Илья Гордеев

Чем же это Вы три года до этого занимались. Раз даже собственного видения не имеете, по теме.

Юл
Юлия

Не умничать?
Ну тогда будем тупить - это как раз по твоему интеллекту...

На
Надежда

регулярные нагрузки на одни и те же группы мышц эффективны для их стабильного роста. Меняя упражения вы задействуете другие мышцы и в результате идет НЕ РОСТ мышц (хотя поддержка их в форме соблюдается) , а СБРОС ВЕСА ТЕЛА.

Евгения Енот

Не рационально.
Мышца растёт, если есть стресс и питание и ещё кое-что...

Саша Дроздов

Глупый вопрос, так что остается только "умничать".
Сережа, какова цель занятий? Ты решил из культуриста лифтером заделаться?

Vasliddin Saitov

Не умничать?
Ну тогда будем тупить - это как раз по твоему интеллекту.. .

Виктория

надо было базу зимой делать а сейчас изолирующих добавить для рельефа