Яков

Зачем писать, если не знаете?!

Сегодня купил новый проц, вставил, и комп не загрузился. Поставил старый, все заработал, первым делом зашел на этот сайт, спросил в чем дело, через 1 минуту у меня у же 2 ответа о том, что проц и материнка не совместимы. НО я просто обновил биос, и сейчас все заработало. Так вот, зачем что либо утверждать, когда не знаешь наверняка?!

Наталья Павлова

замечательный вопрос!

Ai
Aid

ты что хочешь услышать что здесь 80% чайников включая тебя когда пишут такие запросы оставлят модель матери и проца и прежде чем покупать новый проц лезут в суппорт матери на оф. сайт и читают о поддержке там про биос написано.

Михаил Шошин

стандартная ерунда про камни и биос, да.. . сколько я их поперешил в сервисе....