Grigoriy

Luster бумага. Кто знает чем можно на такой бумаге писать?

Luster бумага. Кто знает чем можно на такой бумаге писать? Есть фотокнига напечатанная на бумаге Kodak Luster, только хотелось бы от руки написать поздравление. Боюсь испортить, чем посоветуете писать, чтобы не испортить, не размазать.
P.S.: Если это какой-н. фломастер или маркер, то скажите пожалуйста сколько ждать, чтобы высохла. Спасибо

Назира Дуйшенбиева

Перманентный маркет.
Пишет на всем.
Сохнет - ну, секунд 10-15.

Мария Косовская

Маркер по диску ДВД самое оно.