Евгений Усков

Кто знает) ) Чушь не писать!!!

Помогите. Нужна помощ. Мне над снят видео Warface. Я знаю про встроенную функцию игры НО. Я общаюсь с другом по РК. Когда я начинаю снятие видюхи (На игровую камеру) все норм. Но когда просматриваю то на видео Голос друга очень хороше слышно, но мой нет. И так. Подскажите Прогу или для общения что бы хорошо было слышно. Или прогу для снятия видео.

Очень важно что бы был на видео слышен и мой голос и голос друга.

Желательно ссылки. Проги должны быть бесплатными) )

Ссылки в поиск гугл и на всякую чушь не кидать!! !

Только по теме.

Спасибо!! !

Вячеслав Юрьевич

Снимал через PlayClaw, проблем не было

Ира Алёхина

бандикам