Юлия Орешкина

тема кино подскажите,чушь просьба не писать

есть фильм,называется андроид,2013 года!!!хочу посмотреть а в интернете его найти не могу, говорят чтоб посмотреть надо прогу скачать по фильму,вот в чем вопрос,где его найти??мож кто то уже посмотрел!!и по проге по подробнее плиз...

Иван Сараев

Никакой проги, лохотрон какой-то.

Елена Ракитина

Может ты искала фильм "Восстание андроидов"??? Про андроид ничего не слышал.

Алексей

не стоит он того