На
Надежда

Весь этот мир чушь на чуши и чушью погоняет

Всё наизнанку и шиворот на выворот. Не согласен с чушью - тюрьма или психушка. Я даже не знаю какой вопрос задать.. . Всё это насилие (как физическое так и психическое) этот контроль и ограничения личностной свободы уже поперёк горла встали.. .

ПС язвилам и шутникам тут не место

Jun

так вот и выбирайся сам (сама) из этого говна.. . Последним выбрался Христос.. . он же и указал путь коим надо спасаться.... только этого пути не было и нет в библии.. . но есть четкое указание Христа в какую сторону искать...

Ольга Воробейчик

Весь МИР - школа. Контроль не насилие, а безопасность МИРА.

Алексей Иванов

СОЛИПСИЗМ не обращай внимания это всё твои глюки

Мария Баркова

чушь от чушка.. Но ведь свинья не считает себя хуже кого-то..))