Ол
Ольга

Признаваться надо ...ШЁПОТОМ... или... КРИЧА НА ВЕСЬ МИР???

Татьяна Митрофаненкова

В интимной обстановке иначе это просто позерство перед другими, ничего общего с любовью не имеет, это скорее ради удовлетворения самолюбия типа посмотрите какой я крутой ...или посмотрите какой крутой у меня парень.. . Если конечно вы говорите о любви ...;)

Евгений Ефремов

признаваться надо пьяненьким

Детский Сад 2443

Как получится) Главное - признаться) Тот кто ждёт признания, не думает о шоу. Ему важны чувства и душа.

Ва
Вася

смотря в чем конечно)

Ден Дениска

А как бы хотел тот, кому признаются?) )
От этого и зависит.. . )

Андрей Кравченко

а анонимки тебя уже не устраивают ?

Дмитрий Шатров

Просто: признаваться надо!!!