Константин Харитонов

В каких случаях вы можете сказать: " Весь мир на ладони моей... " ?

Болуш Кадыров

В самых жизненных, испытанных - к счастью - не однажды) )

Вероника Крэш

Когда мне кто- то дарит звезду с неба!)))

Олеська Тихонравова

Если обкурюсь, заглючит...

Роман Сазонов

Когда я становлюсь проницательным и мудрым.

Миша Сергееи

Ты ошибаешься... примерно с конца 90-х годов прошлого века уже доказано, что весь мир можно увидеть даже в кусочке ногтя любого человека... или даже обезьяны... или кролика... И это не шутка - так оно и есть!

Евгений Хартов

Когда все есть

Александр Черагин

Когда песню Евы Польны пою.

Dina Goron

В моих ладонях купается птичка, под струёй холодной воды и греет животик на ладони, а потом засыпает, а маленькие брызги воды летят ему на лицо... Пусть не ВЕСЬ МИР... но на ладони!

Елена Голикова

Аскет из добродетели делает нужду.