Марина

добрый вечер, помогите пожалуйста

сегодня я взяла телефон, но, пирдя домой я не обнаружила гарантийного талона, могу ли я завтра придти сказать что они мне его не положили и что бы они его мне дали, и второе, во время использования я заметила что он виснут при повороте экрана особенно, могут ли мне на след. день вернуть за него деньги?

придя *

Нина Шуклова

При сохранении чека можете вернуть его или обменять. Вполне возможно, что Вам продали телефон отремонтированный или просто бракованный. Тогда мирным путем Вы вопрос не решите.

Denis

чек есть, значит обязаны вернуть, если откажут пригрозите комитетом по правам потребителя.

Александр Александров

Комитет по правам это фигня, лучше сначала попросить чек а потом на след. день поменять телефон или деньги взять