Александр Новиков

Добрый вечер!! ! Помогите пожалуйста!!!

В ребёнка косогласие, окулист направил к нервологу. Нерволог к окулисту ???Что делать ???

Юл
Юлия

Странный у Вас окулист!! ! У меня в детстве было очень сильное косоглазие, меня по врачам не гоняли, а исправляли на специальных аппаратах (дело было в Советское время) . На этих аппаратах занималась в санаторном детсаду, а потом ходила отдельно на них в поликлинику до 4 класса. Косоглазие мне исправили.

Ол
Олег

Вам бы в садик корректирующий походить. Очень помогает!

Александр Давыдов

требуйте направление на консультацию в глазную больницу

Виктория Петрова

у меня брата направляли к окулисту. ему было три года. глаз только один косился. сказали у детей такое бывает

Сергей В

У моего знакомого (40 лет) было косоглазие. В детстве его отец хотел разбить его матери о голову раковину. Это неврологическое.

As
Astralbody

сходите к эндокринологу - может, у дитятки тиреотоксикоз

Костя П

Да да они Мария так и делают! У нас такая же проблема, так вот пришлось записываться на одно и то же время к окулисту и тут же неврологу... Окулист должен знать от чего косоглазие, бывает по неврологии, а неврологу нужно подтверждение от окулиста (если все же это связано с неврологией) Когда мы проходили невролог зашла с нами в кабинет к окулисту, та нас посмотрела, что то ей сказала и потом мы направились уже к неврологу в кабинет... ой это все так взаимосвязано...