Наталия Воробьева

дают советы: делайте человеку только приятное и он всегда будет с вами. а это возможно: всегда делать только приятное?

G!
Gunner !!!

Чужие советы зачастую рекомендуют невозможное - для нас.. . Самое лучшее решение проблемы - придуманное самим собой:)

Аня Иванова

Райкин (артист -сатирик ) рассказывал
-У меня есть жена, она слушает меня с открытым ртом, в первый день это радует, во-второй тоже, в третий день я ей говорю
-закрой рот, это начинает раздражать

приятное не может быть постоянным, иначе оно становится неприятным

Марина Сергеева

Всё зависит от твоего кошелька и твоего экономического роста, а в остальном - не стой над душой, дружба дружбой, а табачок врозь

Оксана Ивасюк-Наумова

Это нужно, потому что это правильно.

Елена Санатуллина

Нет. Всегда найдётся тот, кому что то не понравится.

Сергей Андриенко

Хм ...иногда тянет и на - горькое!!!

Настя Малыгина

А мало ли чего у него приятного на уме!
Вдруг чего захочет такого... не-а...

Ирина Горячева

на это требуются силы ...не всегда они имеются .