Na
Natali

фамилию можете н. азвать срочно над

Что и говорить, наверняка не часто в истории кино роль жертвы исполнял однофамилец преступника. В этом фильме, снятом на основе подлинных событий, всё обстояло именно так. Реально убитого в действительности человека играл тот, чья фамилия и одно из имён были такие же, как у реального злодея, его погубившего. И тёзки-то почти ровесники: один старше другого на каких-то 8 месяцев. Назовите фамилию жертвы.

Екатерина Широкова

Фу, какие Вы фильмы смотрите!! ! Или Вам это по работе необходимо?