Ядовитая Звезда

моей маме 75лет она лежачая больная, как я буду менять паспорт на пластиковый паспорт в 2015 году?

Вероника Калашникова

Сейчас только 2013,дожить еще до 2015 надо, а не придумывать проблемы на ровном месте.

Дмитрий Иовенко

переходный период, в течение которого будут не только действовать, но и выдаваться паспорта старого образца, продлится до 2025 года.

Станислав Лебакин

А чем этот не устраивает???

Александр Колпецов

А зачем его менять? До 2015 года еще дожить надо. К моей маме приезжали фотограф и паспортистка домой.

Тихий Ужас

Рябинники прилетают только зимой.

Алексей Грибанов

Что Вы раньше времени переживаете? В Москве люди меняют на пластиковый универсальный паспорт уже сейчас, в 2015 году это будет обязаловка, которая продлиться 10 лет! Если что то приедут к вам по вашему заявлению работники МФЦ домой, делов то!