Камилла Кязимли

как по вашем, как считаете,какая сейчас энергетика в том месте где был "Освенцим"?я считаю,что она там сохранилась в

так сказать неизмененном состоянии. там ведь столько людей убито было....

Татьяна

блин, сколько лет уже дома стоят - и не разваливаются...

Миша Розов

не, в изменном... там же нет активности значит поле меняется, с активного на пассивное. там уже совсем не страшно. а было то не так. энергетика старого кладбища примерно так.

Н-
Николай -Степанов

ну насчёт неизменности я б не сказала. поле тяжёлое, горячее, понизу, признак смертей... но вверху уже как бы остывает. то есть всё это уходит... в никуда. эманации сохранятся еще долго, но и они думаю не вечны.

Дмитрий

Энергетика смерти чувстуется только в залах с витринами где хранятся волосы и личные предметы убиенных. В комнатах пыток уже нет плохой энергетики.