Елена Заморина

можно подчинить магию, но не магов ?

Мария Баулина

а в чем вопрос? ))

Игорь Окулов

Нормально напишите вопрос! Загадками не надо писать. С чего вы решили что магию можно подчинить ?

Наиля Григорьева

Можно постоянно учиться применять эти знания, но они все время будут вновь новыми уровнями проявляться. Это так же, как не возможно стихию посадить в клетку, но можно её силы использовать, для выработки электроэнергии, совершенствуя постоянно технику генерации этой электроэнергии.