Светлана Богачёва

можно ли подчинить этот разъем

этот разъем от дисплея смартфона

Вусал С

Пробуйте хуже уже не будет. Надо только лупу хорошую, а лучше микроскоп, паяльник с тонким жалом, терпение и "прямые руки". По фото не разобрать, то ли просто шлейф порван, то ли под корень оторван от матрицы, если так, то дисплей на выброс.

Алена Чекмарева

Нет, но на всякий спросите в ремонт магазине.
Но блин тут уж вряд ли это точно.

Оля

ну подпаяй-соедини тонкой проволочкой. делов то.

Герман Иванин

УХ ТЫ, ВОТ ЭТО ДА!? ВСЕ ТАКИ К СПЕЦИАЛИСТУ. ЕСЛИ МНЕ ЧТО ТО НАДО Я НАЙДУ.

Владимир Иванов

Да, по ходу тут пипец, плата многослойная не исправить, один аллах ведает сколько там обрывов, надо менять все целиком, только в сервис, если еще и примут в ремонт....

Кирилл Кириллов

Как можно увидеть, по верх одних дорожек наложены ещё одни, через прозрачный слой изоляции, к тому-же видны переходы, на другую сторону платы, где такая-же фигня, как следует думать.
Невозможного, конечно, ничего нет, но скорее всего эта поломка, которая вряд-ли исправима. Трудностей больше, чем хватит оптимизма.

В любом случае, стоит попытатся, может удасться соединить несколько дорожек, проверить и залепить всё эпоксидкой.

Алексей Хаперский

ВЫКИНУТЬ. . слишком сложно копаться под лупой разглядывая..