Оксана Салистая

Разъем Оптического Звука

Купил андроид тв коробку, так вот там аудио что бы было качественно стоит Optical Audio разъем похож на Ethernet как колонки к нему подключить, не когда не было опыта с подобным! Что нужно для подключения если на колонках только тюльпанчики ну и с тюльпанов на 3,5 можно сделать

Андрей Воробьев

А как ты хочешь из цифры аналог сделать? нет дорогой не выйдет без дополнительного оборудования.

L8
Lakezz 888

Соединение оптического выхода посредством оптического кабеля возможно только с ОПТИЧЕСКИМ входом, который может быть на дополнительной плате.