Ми
Михаил

Мне нужен разъем на 220 В

Разъем должен быть на 4 контакта, 2 из которых на 220 В и 2 на нагрузку (к лампам накаливания). Какой разъем взять?

Azamat Musoev

розетка+вилка РШ-ВШ 380В/32А кругл черн 4-конт

Комплект стоит меньше 100руб

Настасья Дмитриева

Зависит от нагрузки. Который по-нагрузке (к лампам накаливания) подходит, тот и ставь!

Алексей Ахапкин

а типа ШР годится?

Дмитрий Савушкин

Возьми фишку с розеткой на 380 вольт для питания бетоноуплотнительных вибраторов. Там 4 контакта. Нагрузочный ток до 10 А.