Мария Толокнева

SSD накопитель. Какой слот, вход, разъем для него нужен? и как узнать если такой разъем на ПК?

Ноутбук Acer V3-771G-53236G50Maii. Поддерживаемые карты памятиMemory Stick, Memory Stick PRO, MultiMedia Card, Secure Digital, xD-Picture Card. Есть ли среди перечисленных то что надо?

Или он заменяет жесткий диск?

Александра Колосова

SSD зто замена HDD и следственно SATA разьем.

Эдуард Богданов

Если на ноуте есть разем mSATA то он не заменяет жесткий диск а устанавливаеться как дополнительный вот:
На ноуте
На PC

Если нет то заменяет старый жесткий

Сергей

Memory Stick, Memory Stick PRO от sony
и стандартные SD и MMC карты) с переходником и microSD запихнешь)

Вероника Львова

Нет там того чего надо. SSD подключается все по SATA - так что не ошибешься. Только вот в твоем ноутбуке жесткий диск обыкновенный стоит, и второй подключить нельзя. придется вместо него ставить SSD - вот и прикинь надо ли это? Цена SDD дисков очень высока.

Александр А

Твердотельный диск (SSD) требует SATA разъем. И работает на скорости SATA2/SATA3. А то, что вы указали - поддержка карт памяти.