Мария Рам

можно ли поменять телефон по гарантии если у него сломался разъем для наушнеков, он мне не нужен после ремонта)))? наушне

Светлана Пронякина

То что ты сломал разъем не является гарантийным случаем.

Артем Артёмов

если не прошло 14 дней то поменяют по твоему настоянию или времени мало прошло с момента покупки то могут а так проблематично через права потребителей

Андрей Полтавский

нет нельзя-телефон отнесли в 2012 году к сложным устройствам, обмену, возврату они согласно закону не подлежат

Дмитрий Дмитров

Если ему 14 дней после покупки можно. А так нет!

Сергей Бакун

не факт, что по гарантии тебе вообще будут делать разъем наушнИков. это может быть твоя вина поломки

Жанна Сулейманова

А сколько дней прошло с даты покупки?
Как сломался разъём?