Макс

Сломался телефон LG F2300. Он не включается. Носили в ремонт, ему сказали поменять батарею. Поменяли, а он не включается

Что делать? Жалко телефон, он у нас с 2006 года. Сначала я им пользовалась, а потом мама. Очень удобный, для мамы - как раз. Не сложный, и приличный. Можно ли его починить? Или уже всё, он поломался навсегда?

Татьяна Стрельникова

Сделать можно все... главное плати. . А вот желания делать антиквариат как то нету...

Jackk

доброго времени суток. к сожелению и со мной случалась такая проблема. решение только одно. нужно нести в ремонт не горе ремонтникам а в официальный центр. там вам сделают быстро и с гарантией. вот ссылка http://remontlg-msk.ru/