Юлия

Не включается телефон LG optinus 3D

Лежал разряженный часа 2,поставила на зарядку. Пробую включить-не получается. Показывает приветствие (анимированная надпись LG),потом яркость экрана меняется на минимальную, и снова повторяется приветствие. И все И так до бесконечности, пока аккумулятор не вытащу . Как его починить без сервиса? И если перепрошивать, то как?
Желательно чтобы данные сохранить...

компьютеры не видят телефон, т. к. он и не включается, только приветствие

Angel S

Hi
1) вынь карту памяти из смартфона
2) попробуй перепрошить вот так: www.lg.com/ru/support-mobile/lg-LGP920 (выбери там "обновление ПО", тогда будет написано, как это сделать)