Зульфия Кузнецова

Срочно! Помогите придумать слова благодарности на выпускной для учителей-предметников. (НЕ В СТИХАХ)

Станислав Барбашов

Введи в поисковике "поздравление с днем учителя" Губернатора или Президента любой области или республики. Там будет много хороших фраз.

Aldynay Mongush

Вот сайт, слева (в колонке) поздравления для всех учителей предметников, сценарии вечеров :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/Holidays/Zvonok/1.page
http://www.sovets.ru/Holidays/Zvonok/1.page