Николай Воскобойников

Пишу книгу, подскажите, как её закончить? Вот пишу книгу, думаю убить главного героя или нет? ( и если да то как?)

Александр Агапов

Пусть его кто-нибудь съест. Например, стадо крокодилов, резвящихся на даче какого-нибудь мафиози. Или медведь-шатун, которого главгерой нечаянно разбудил на лыжной прогулке.
Потом в эпилоге можно будет изобразить, как спустя несколько лет печальная вдова смотрит на шкуру убитого медведя-людоеда, лежащую на полу (вариант — на свою крокодиловую сумочку) , вспоминает своего любимого и по щеке её катится слеза...

Ленар Махмутов

сожги рукопись - не мучай себя

Константин Проскуряков

Смерть от инсульта

Владимир Шишкин

с тех пор его никто не видел.

Сергей

Лучше пусть застрелится. Читателя выстрел разбудит 🙂

Вл
Владимир

на улице наркоман нож в спину! и главное не какого отношения к сюжету! да и почитать потом дай!

Сергей

лучше недосказанность-пусть читатель "додумывает" финал сам...

Арнольд Анистархов

недосказанности не надо. лучше хеппи энд

Гу
Гульнур

Ну, он же не знает, что он герой книги.. .
Пусть зайдет на ответы и умрет от инфаркта!

Екатерина Качалова

главное-чтобы смерть была не случайной, так не интересно. пусть его убьёт его враг, или застрелится

Александр Дашкевич

Пусть не главный герой переоденется в главного героя и убьёт себя. Тогда все подумают что главный герой убил себя, а на самом деле убил себя не главный герой, а не главный.

Алексей

Вот видите--почему глава пропала..). Не надо так заканчивать книги.

Вера Ахонина

Не слушай этих остолопов они не понимают ничего думай думай очень хорошо ты и только ты даёшь жизнь тому чего не было только ты решаешь судьбу обрывая её или даруя жизнь.