Сергей Кузнецов

Кто-нибудь знает, что за гусеница. и чем собсвенно, она питается?

Нашла такую ништяковую штуку, не знаю, что да как. Сгоря ей огурца накидала, травы всякой - ибо есть улитки, а они немного похожи. Рожей.

Анастасия Соболевская

Фото абсолютно невнятное. Коконопряд какой-то.

Коля

ну судя, по фото, она скоро сдохнет)) )
вы бы на ее месте стали жрать эту вонючую траву?
киньте ей капусты молоденькой или ещё чего вкусненького, такого, что она могла бы в природе себе сообразить покушать