Оксана Бых

нужны хорошие знатоки ;)))

можно ли подать заявление в загс на обручение? можно ли это сделать не имея совершеннолетие? какая разница между помолвкой и обручением?

Alexandr Yakovlev

Помолвка - эт западный аналог нашего славянского обручения, по сути своей - одно и то же, то бишь предварительный договор о заключении брака. Чисто формальный обряд, как правило, сопровождается обменом кольцами. ЗАГС, ессно, подобным не занимается - там официальные браки регистрируют, а не обряды..

Нина Смирнова

лучше нанять матерова моряка с его лодочкой, отправится в нетральные воды, а там уже капитан кого угодно обручит

Ольга М

а есть ли смысл.... если вы через год разбежитесь!?!?))))