Александр П.

Почему зависают практически все игры?

Вот играю спокойно в биошок, 60 фпс, все норм, и вдруг все зависает намертво, помогает только перезагрузка. Тоже с феллаут 3, скайрим, и т. д. Играю, все норм, и вдруг зависает.

Маруся Михайлова

Я так думаю что ты поставил обновления на видеокарту... обновления с сайта вообще блокируют все левые игры. А по сему удаляй драйверы видеокарты и вообще всё что туда напихал, бери родной диск грузись и больше не занимайся ерундой типа обновления...

Вмваипаир

Выброси комп или проверь на вирусы или переустанови винду