Под Защитой Братьев))

Посоветуйте перейти ли мне на виндовс 8? чем хорош и чем плох он?

Алексей Кононов

Ставить второй системой и самому узнать. А потом сравнить с ответами-советами.

Ольга Семенова

на линукс перейди!

Марина Бакулина

Полностью присоединяюсь к Почемучке. Поставь второй системой и сам узнаешь, а мнения и отзывы разные.

Tima Edelmann

Вот вам адрес сайта http://www.info-lite.ru/ там много статей на эту тему, почитайте.

Настена Сластена

все дело в настройках.. . как настроиш так и будет, но вин 8 прикольный

Саша Сорока

не на до торопиться. он еще сырой, недоделанный.

Елена Панченко

Да, сильно от windows 7 не отличается. Там просто новые функций. Я купил, уже как 1 меся удобно и просто