Ка
Капитолина

Выйдет ли новая часть игры Metro?

Я прошел Metro 2033 и Metro: Last light, собираются ли создавать новую часть? Нужна любая информация.

Александр Лавриченко

Возможно и выйдет в обозримом будущем. Потому что хоть игра и мрачная и темная (мне не особо это понравилось) , но вот концовка дает возможность задуматься. Черные ушли, но когда нибудь они вернутся. Но когда точно не уточняется

Владимир Федосеев

Нету информации

Тилли Ток

она уже вышла! скачай стим и посмотри. Metro Last light уже в продаже. на пиратку тоже есть торрент тут http://rutor.org/search/0/8/000/0/Metro last

Илюхин Дмитрий

Нет, кампания продала торговую марку "Metro" во время банкротства. А та, что сейчас выпустила уже готовую игру. Маловероятно что примется за разработку следующей части серии.

Светлана Дзуцева

выйдет должно выйти

Анна

После выхода книги Метро 2035 автор объявил по радио, что разработка уже идёт полным ходом, ещё они превлекли разработчиков Metro Redux

Игорь

Выйдет!!! В этом году)