Антон

Кто скачивал хоть раз программу для монтирования видео "Пинакл" если кто помнить, можете дать сайт от куда он скачен

а то я сама уже больше 5 часов сижу и скачиваю, то не открывается, то сайт с вирусами, я уже устала, у кого есть или кто знает отличный сайт где можно скачать без проблем, дайте пожалуйста

Игорь Романьчев

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7,8. Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Как качать торренты.. ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=SWJXoFO2VtI

Галина Кишанина

Пинакл капризная и требовательная к железу программа. За слабом компе она корректно не будет работать. А так вбей в поисковик Пинакл Студио 14 сборка от видеомонтажера скачать торрентом и выбирай где она есть. Вес её 15,9 Гб. Работает отлично.