Юл
Юлия

У меня интернет проводной вставляеться зади в матиринку я виндовс переставить хочу интернет потом надо настраивать

Ольга Дмитриева

Windows 7 сама запустит простое соединение, так что все адреса (IP, шлюз, DNS) автоопределятся (функцией DHCP)

ОК
Оксана Киктевич

Заново установишь дрова на сетевую карту и после введёшь заново свой логин и пароль и всё.