Вера

Samsung GT-C3520 Не могу установить Opera mini. Что нужно и как правильно делать?

Serj Serj

Здравствуйте, Николай! Нет ничего проще. Заходим с браузера телефона (интернет) на официальный сайт оперы m.opera.com и скачиваем предложенную версию 4.4 на русском языке бесплатно, платим лишь за трафик. Другие версии не установятся.