Влад Борщевский

а что действительно каждый человек уникален, даже я?

почему я тогда никому не нужен?
почему никто не замечает моей уникальности?)

Руслан Измайлов

когда вы прекратите задаваться таким вопросом, закроете ответы и выйдите в реальный мир, начнете чем-нибудь заниматься

тогда вы станете нужным.
как он вас найдет, этот человек, если вы здесь?

Мария Коростелёва

канешна. быть уникальным мало для своей уникальности надо в неё немеренно вкладывать и невъебенно пахать

Елена Тофан

да, каждый уникален. . у каждого свой микс придурей и шиз..) )
которые он, пытаясь скрыть, оборачивает в свои "достоинства" и. . "особенные" черты. .

чувство нужности кому-либо ослабевает человека. . твой уникум в том, что только Ты есть у себЯ! и всё! Ты - это Ты, и никто другой!
и главное, чтобы Ты чувствовал себя. . свой стержень.. . а кто что замечает или не замечает - пф.. . нас рать)

Kamila

каждый уникален настолько, насколько он сам этого хочет

Сергей Гончаров

да, неповторим
я ещё не встречал одинаковых людей
все разные,
относительно интересные