Sergei

уникальность. каждый ли человек уникален? или он подобен миллионам

Олег

Пока он один-да, в обществе же все одинаковы

Евгений Мазур

Строго говоря - конечно, уникален. . 😉 но.. эээ.. диапазон различий часто так невелик, что в среднем получается - много одинакового. . 😉

Наталия Палто

Люди разные. У него сложное строение организма- как устроен мозг не знают, даже, ученые. А так же строение ДНК, гены... .
Но с другой стороны- человек примитивное создание- для личного обогащения он развязывает войны, убивает других людей, животных.
Я думаю, что нас высадили на Земле пришельцы, как на ферме. И теперь наблюдают-когда же они друг друга поубивают.

Темкинъ Temkinn

подобен миллионам
лишь сотни уникальные и они становятся лидерами огромных компаний и основывают свои партии

Анастасия Моргунова

все мы люди одинаковые)

Олеся Тетёкина

Каждый человек по-своему уникален, такого же не с ищешь!
Каждый человек, это личность! Ну как еще доказывать.. Ну, например, одинаковых снежинок нету, как и одинаковых людей!

Максим Берёзкин

Каждый. Кому то удается открыть для других свою уникальность, а кого то что -то останавливает, поэтому часто таких людей относят к большинству. Ведь Вы не все, что у Вас в голове и душе выкладываете окружению?)