Ольга Захарова

Крутые яйца.. А если кавалер под два метра ростом и под стописят веса? Тебе слабо? Не раздавит? Это.. мечта женщины?

Nik Kl

150 это многовато, а вот 120 выдерживаю без проблем)))

Тимофеева Анна

мне не нравятся слишком высокие мужчины.. в сексе это не есть гуд.. а вот вес роли не играет.. можно и 120 выдержать

Anvar Fazilov

Что это за мужчина, если во время секса он всем весом ложится на женщину? Если уж приспичило быть сверху, для чего ему локти и колени? Не можешь удержать свой вес - не лезь)

Ти Ма

Если он хочет чувствовать мое желание к нему, он не ляжет полностью

Анас Эль Сайед

хороший кобель толстым не бывает, так что это не мечта - это проблема