Светлана Морозова

Вопрос о чернильницах? (Тех, кто входит отношения с мужчинами исламской национальности)

Я вот не могу понять-что они в них находят?
И не останутся ли славянские мужчины в скором в меньшинстве-ведь каждая вторая за кавказцем или арабом бегает.

Максим Гераскин

1. Кавказцы в большинстве христиане.
2. Я не националистка, и мне всё равно кто с кем встречается.
3. И христианство, и мусульманство - патриархальные религии, потому отношусь к ним одинаково.
4. Я не стала бы встречаться с мужчиной, убеждённым в своём превосходстве над женщиной независимо от того, чем это вызвано.

Svetlana Sarycheva

тебе жалька шлюх?

Наталия Цыганкова

Ты не преувеличивай. Бегает за ними гавно. Я видел кучу сногсшибательных девушек с ультраправыми взглядами.. . У тебя параноя. Это так кажется. На самом деле это иллюзия. Бегают за ними мало кто.. . и бегают шлюхи, которые ебались с 8 лет по подъездам. Тебе такие надо? Тебе эти овцы нужны? Не смеши меня. Убивай их! Убивай их во имя наших богов! Карай их! Ставь на место! Будь мужиком!

Tatiana R

Не останутся, вы останетесь с лучшими, а тело ихнее им выбирать.

Анна Фомина

Не переживай-не останутся без нас-те, кому мы нужны. Берегите нас-своих женщин, и сбегать не будут к иноверцам. Сама я замуж выйду только за русского Ивана.

Pavel Yurevich

Извини. Но то, что ты сказал не соотносится с действительностью. Ой как не соотносится. Скорее это кавказски и арабки мечтают за славянина и бегут от своих южных бездуховных скатов.
Это хорошо, что ты такие вопросы задаешь. Небольшая доза яда готовит организм и делает его сильнее.
1. Бегают за так называемыми хачами и чурками далеко не славянки.
2. Их единицы.
3. Это девушки третьего сорта. Тебе ничего не стоит их увести и чурки.. . Но зачем тебе такие идиотки?
4. Тебе не нравится это? Убей хачей, арабов и подстилок с чернильницами. Верши свой суд. Я с тобой и многие тебя поддержат.

На счет женщин ты не прав. Полным полно девушек, причем очень красивых и умных, честных и порядочных, которые ненавидят арабов и хачей, и которые хотят быть только со славянами. Их полно и я их вижу. Но ты тоже не плошай. Будь воином и сражайся. Делай реальные дела, чтобы наши волчицы и королевы жили лучше всех на свете.. .
А те арабы и подстилки пусть будут уборщиками и стряхивают со стола нашего крошки и проносят нам еду в тех ресторанах, в которые мы придем со своими королевами.

Анатолий Клементьев

Что за бред! Где ты такое видел? Одни уебины жирные с хачами ходят и арабми!

Ксюша Сабор

Бог един. . если есть вера.

Илья

а раньше была дружба народов... все женились с кем хотели и детей рожали.

Федя Вася

Да всякая разная шваль за ними бегает, наши мужики на них после хачеков не посмотрят. А на ваш век, мужчины, вам хватит девушек порядочных, красивых с огоньком в глазах, со своими "тараканами" в голове, с не поддающейся женской логикой. Ведь за это вы и любите.