Гуля Шаумурунова

подскажите кто знает можно ли по фотографии найти в интернете человека, может какая нибудь программа есть

Св
Светлана

нет на врятле (

Сергей

Открываешь Гугл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Перетаскиваешь туда мышкой фотку, прям на страницу, отпускаешь, ждешь, смотришь.

На
Наталья

ПОпробуй Google ПОиск по картинкам. Загружаешь в поисковик картинку и если такая же картинка где-то есть (соц. сети например) то должен найти

Татьяна Нефедова

есть программы платные и бесплатные, я как то пытался найти человека по фото, человека не нашел но на программы выходил.