Жамшид Турсунов

как найти в интернете по фотографии того или иного человека?

Ольга Барахова

Не очень действенный, но простой вариант - через гугл.
Заходишь google.ru/imghp?hl=ru (обычный поиск картинок на Google)
В строке поиска справа есть иконка фотоаппарата, жмешь ее, потом жмешь "Загрузить файл" и выбираешь фотографию с компьютера. Но, повторюсь, вероятность найти таким способом очень мала.

Дмитрий Ставцев

Загрузите в яндекс поиск картинки