Марина Кузьмина

Будет ли стремиться к бесконечности сопротивление транзистора, изготовленного в соответсвии с геометрией пересечений ..

Будет ли стремиться к бесконечности сопротивление транзистора к бесконечности, а значит и частота процессора ПК, изготовленного в соответсвии с геометрией пересечения силы солнца и земли, или попросту в форме листа Мебиуса ???

Алексей

Нет, конечно. Бесконечность - мнимое понятие