Головашина Наталия

Я бросил курить пару дней назад, положена ли мне какая-нибудь награда за это и где её получить?

Анюта Войтова

Награду выдаст- здоровье.

Елена Грачева

Награда-дольше проживёте, разве этого мало?

Елена Котрухова

Это и есть твоя награда ты бросила курить !!!

Радик

возьми с полки пирожок...

Юлия Двуреченская

Получишь в виде здоровья...

Ko
Kostya

Зайди к вице канцлеру Медведеву он тебе орден Сутулова с закруткой на спине привернет

С*
Сергей ********

миллион долларов США

Владлен Ситников

Это Ваши чистые лёгкие, слышала они со временем очищаются

Konstantin Malichenko

Награду получить можно, но только не сразу. Эта награда представляет собой некоторый срок жизни, добавленный к тому короткому сроку, который ты прожил бы курильщиком.

Под Защитой Братьев))

Я делал так - ставил коробку-копилку и кидал туда каждый день по 1$. К концу месяца похвалил себя.