Максим

Почему в России всем так хорошо жить и зарплаты тут огромные, почти у всех?

Адалат Камильевна

Путин, правительство, депутаты неустанно заботятся о процветании народа!!!

Пассив Andrey

потому что россией правит незабвенная единая россия под руководством мирового вождя будущего ВВП

Машенька Лютенко

59 место в мире по уровню жизни это о чем то говорит, Монголия рядом