Елена Дорогань

Чубайс вор, Абрамович вор, Березовский вор, Вексельберг вор ?

Ал
Александра

Тьфу, и ни одной русской фамилии.

Алена

Жиды давно поняли что всех денег не заработать большую часть нужно украсть.

Эльдар

А Путин их "крыша" ! 🙂

Антон

И Вы - вор. Воруете мое время и мой трафик!

Ал
Александр

Ты еще сомневаешься?!

Татьяна

Деньги не имеют национальности: Прохоров, Потанин, Окулов, и ещё очень много. Все крупные состояния нашего времени нажиты нечестным путём - то первая фраза из книги Зорина "Некоронованные короли Америки". Издана где-то в 60х годах. Теперь про Россию пора писать

Светлана

Теперь это называется - ОЛИГАРХ!

Анечка

там все воры.

Ка
Катюшкин

пукин - Вор