Артем Артёмов

кока-кола САМЫЙ лучший в мире сладкий безалкогольный газированный напиток любимый и распространенный во многих странах

Марика Бородина

Это один из самых вредных напитков любимых во всем мире

Илья Кожанов

один из способов сделать деньги

я не покупаю и не пью, себе дороже, неизвестно, чего намешали и торгуют,
а кому-то - кажется ...необходимым

я в таких вопросах консерватор, мои предки без коки жили и пахали, к врачам не обращались... американское - не значит лучшее

компот люблю, там я вижу, что и верю

Сергей

САМЫЙ разрекламированный, но и худший в мире.

Ев
Евгения

Для чистки чайников!!!

Владимир Михальченков

С Вами не согласятся хирурги, к которым поступают люди с язвами ЖКТ и панкреатитом от Кока-Колы.

*** Натали ***

Гадость редкостная как и все отальные сладкогазированые воды, лучше нат сока и минеральной ничего нет .

Nurik Kurpekulov

она вызывает приступ жажды ее все время хочется пить химия не стоит на месте но помню где то в 79 и пепси и кока кола были неплохи так же как наш оранж из натуральных вещей

Юлия Кошелева

а мне она не нравится в жару люблю простую чистую воду

Павел Ребровский

пей на здоровье
загнёшься быстрее

Сладкая Девочка

"Schveppes" рулит, и ни ипёт!

Ольга Захарова

Вопрос - и чё?

Я вот алоэ-вера люблю, тайваньский, не газированный, сладкий, любимый, не такой раскрученный как Кола, поэтому не распространённый

Viktor Eremkin

Раньше жить без нее не могла. А сейчас уже не кола, а бурда какая-то. Теперь пью пепси, хотя и пепси не та уже...

Елена Минченко

Чтобы вывести все растворённые в ней вещества из организма, требуется воды больше, чем в выпитом с этим напитком объёме.
Подсластители (сахарозаменители) по почкам сильно бьют.
А вот квас полезен. В основном из-за молочной кислоты.

David

Пейте люди коко-а -колу какакать станет веселей. Ортофосфорная кислота вредит для вашего здоровья.

Наталья Мамедова

Ща вопрос удалят, не умеете троллить.

Патийдин Ботирбеков

Кока - кола распространяется как вирусная болячка, и как американская "демократия". Вред одинаков. А квас все таки лучше, русский ДОМАШНИЙ.