Иг
Игорь

продаю фотоаппарат Nikon D5100 за 20000 тыс руб.. . пожалуйста не будте равнодушны, моей сестренке 2 года и срочно нужна

продаю фотоаппарат Nikon D5100 за 20000 тыс руб.. . пожалуйста не будте равнодушны, моей сестренке 2 года и срочно нужна операция! ! пожалуйста если вам или вашим друзьям нужен фотик, пишите..

Алексей Шишов

такой новый Nikon D5100 стоит 16-17 тысяч, значит твой б/у - 5-7