Руслан Янгибаев

Лезвие бритвы под порогом

Менял дверь и нашел под порогом лезвие бритвы. Лезвие старое, и лежит там скорее всего лет 30-40. Что это значит и что с ним сделать (сломать, выкинуть, закопать)

Андрей Шушлебин

выкиньте ничего не делайте, оно не несёт ничего, спустя такие годы ,

Анастасия Веселова

Это не подклад не переживайте. Но на всякий случай в святой водой обмойте, и положите в бумагу, и закопайте в землю по глубже. Но не там где абы как. А ту могут люди пораниться.

Анна Матвеева

никакой магии

Николай Глазунов

от греха подальше лучше выбросить и голыми руками не берите

Макс Толокин

не беспокойтесь кто то из живущих в доме поставил защиту от колдуна

Сергей Золотов

Если под порогом, это на защиту дома, кто приходит плохой в дом, оно будет "колоть " этого человека