Света Андреева

девочки вы слышали че Милонов из ЕР за бред придумал?

запретить аборты и еще чтоб женщины не родившие ребенка до 23 лет должны будут служить в армии на равне с мужиками! и подал это все на рассмотрение! а у нас же страна дибилов, возьмут и примут такие законы!

Светлана

Первый раз слышу. Мне нравится этот бред

Алена

А я бы пошла в армию.

Лидия Никольская

Нет, этот бред не примут )

Евгений

бред причем полный

Наташа Журавлёва

кто такой милонов. даж не слыхала о таком. в армии баб своих хватает, не примут. я пыталась по контракту сказали пока вышку не закончишь фиг тебе с маслом. разве что в часть с к собачкам. и то своих не знают мож сокращать будут. а аборты вполне возможно. тогда ряды детдомовских детишек явно пополнятся

Co
Constantin

аборты не запретят, уже проходили это. .
а в армии почему не послужить? ) в других же странах служат дамы?)

Анна Anna

Да успокойтесь! Депутаты деньги свои отрабатывают, всякую фигню придумывают, создают вид деятельности. А то как же - РАБОТАЮТ онЕ.

Ол
Олег

Кто такой Милонов? И о какой стране речь идёт?
Не примут такие законы, никогда, успокойтесь.)

Елена Конова

я против абортов!! ! а вообще раньше на бездетность налог был)))

Усуи Люблю-Вас

Да... нет слов.

Дария Езерская

И всё будет как в Израиле. А что ссыканули?

Роман

Вряд ли закон примут. В Украине год назад к рассмотрению, были поданы законопроекты о запрете абортов, о налоге за бездетность, и еще парочка "безумных" проектов.... так их никто и не принял, отвлекают народ.... лишь бы склоки затеять...

Ал
Альбина

о боже ужас.. я пока не слышала а таком.

Оксана Григорьева

никто не вправе решать за женщину когда ей рожать. Так что такой идиотизм не примут.

Екатерина Беляшина

Это фейк. Такого даже в нашей стране быть не может. Запустили утку, чтобы народ от реальных проблем в стране отвлечь.